Портативная станция GRECELL 300W
Портативная станция GRECELL 300W
10990 ₴
- Наличие: Доставка 14 дней
Войдите для получения бонусных баллов
Описание
Портативная станция GRECELL 300W:
- высокая мощность до 300 Вт;
- чистая синусоида;
- модернизированная система управления батареями BMS обеспечивает встроенную защиту от перегрузки;
- быстрая зарядка с USB-C и USB-A
Характеристики
| Дисплей | |
|---|---|
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Размеры и вес | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 78000 мАч |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Разъем |
|
| Дополнительная информация | |
| Особенность | Чистая синусоида |
| Общее | |
| Цвет | Black, Orange |
| Комплектация | электростанция GRECELL T300, адаптер переменного тока 100-240 В, автомобильный зарядный кабель 12 В, соединительный кабель MC4-7909, руководство пользователя |
| Дополнительная информация | 3 способа зарядки: от розетки переменного тока, автомобильного адаптера (12 В), солнечной панели |









