Портативная зарядная станция MARBERO 88Wh
Портативная зарядная станция MARBERO 88Wh
4590 ₴
- Наличие: Доставка 14 дней
Войдите для получения бонусных баллов
Описание
Портативная зарядная станция MARBERO 88Wh:
- компактные размеры и небольшой вес (1 кг)
- защита от перенапряжения, пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрузки по току, перегрева
- светодиодный фонарик с 3 уровнями яркости
- большое количество выходных портов и быстрая зарядка
Характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота | 117 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Входящее напряжение | 19В⎓1.5A |
| Емкость аккумулятора | 24000 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3,7 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Разъем |
|
| Время зарядки | 6 часов |
| Дополнительная информация | |
| Особенность | два способа подзарядки: адаптер переменного тока и от солнечных панелей |
| Общее | |
| Производитель | MARBERO |
| Температура работы | -10℃-45℃ |
| Комплектация | портативная электростанция MARBERO M82, адаптер питания, кабель прикуривателя, руководство пользователя |
| Дополнительная информация | LED фонарик с 3 уровнями яркости |











