Умный тонометр Withings
Описание
Беспроводной умный тонометр Withings Wireless Blood Pressure Monitor - модель нового технологичного тонометра, который создан для легкого наблюдения за величиной кровяного давления и пульса в домашних условиях. Прибор специально разработан для работы с iPad, iPhone, iPod и Android-устройствами.
Дизайн тонометра Withings – это удачная комбинация простоты, функциональности и стиля. Прибор состоит из нескольких элементов: удобной манжеты с компрессором, устройства для обмена данными и пакетом бесплатных приложений. Связь с мобильным гаджетом происходит по беспроводному каналу Bluetooth, что поднимает удобство пользования тонометром на высокий уровень. Бесплатное мобильное приложение (на русском языке), анализирует динамику изменения давления и пульса при измерении, включает и отключает тонометр, сравнивает показания с нормой и даже отсылает отчеты. Все полученные данные сохраняются в облачном хранилище и доступны для просмотра и обработки в любое время с личного аккаунта.
Беспроводной умный тонометр Withings Wireless Blood Pressure Monitor имеет очень легкое интуитивное управление с малым количеством элементов и кнопок управления, может самостоятельно синхронизироваться со смартфоном и передавать на него полученную информацию. В тонометре отсутствуют груша для накачки и шланги, что упрощает транспортировку и хранение. Прибор предназначен не только для людей в возрасте, которым необходимо постоянное наблюдение за своим артериальным давлением, но и молодым людям, занимающимся спортом, для отслеживания своего состояния и организации правильных тренировочных программ.
Преимущества:
- Простое и интуитивное управление
- Удобная конструкция и компактность
- Универсальная работа с iPhone, iPod, iPad и Android-устройствами
- Высокая точность измерения
- Хранение информации с предоставлением статистических данных
- Возможность проводного подключения к мобильному устройству или через Bluetooth
Недостатки:
- Нет возможности соединения и передачи информации по Wi-Fi
- Между включением тонометра и загрузкой программы измерения существует пауза
Характеристики
| Характеристики тонометров | |
|---|---|
| Диапазон измерения | давление: от 0 до 285 мм. рт. ст.пульс: от 40 до 180 ударов в минуту |
| Метод измерения | манжетный осциллометрический метод |
| Окружность манжеты | соответствует окружности руки от 22 до 42 см |
| Точность измерений | давление: ± 3 мм рт. ст. или 2% от показанийпульс: 5% от показаний |
| Функции манжеты | автоматическое наполнение |
| Совместимость | |
| Android | Android 4.0 и выше |
| IOS | iOS 6.0 и выше |
| Подключения и интерфейсы | |
| USB порт | Micro-USB адаптер |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | 4.0 BLE |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхДхВ) | 14х15х10 см |
| Вес | 600 г (без батарей) |
| Питание | |
| Тип батареи | 4 батарейки типа ААА |
| Общее | |
| Фирменное приложение | Withings Health Mate |









