Экстрим смарт часы NORTH EDGE APACHE-46 Black
- Наличие: Есть в наличии
- Остаток на складе всего 2 шт.
Описание
Экстрим смарт часы NORTH EDGE APACHE-46 – это предназначенный для измерения времени противоударный водонепроницаемый электронный девайс с таймером, секундомером, компасом с индикацией азимута, высотомером, термометром, шагомером и барометром, способный работать в экстремальных условиях.
Основные функции
Устройство имеет герметичный корпус диаметром 46 мм, изготовленный из металлического сплава и плетеный нейлоновый браслет с застежками из нержавеющей стали. Электронный черно-белый LCD-дисплей защищен толстым закаленным стеклом. Гаджет обладает высоким уровнем защищенности IP68, который позволяет выдерживать давление воды до 5 Бар и погружаться на глубину до 50 метров, без заметных повреждений переносит ударные и статические физические нагрузки.
Гаджет имеет расширенный функционал, включая следующее:
- Часы, календарь (год, месяц, число и день недели), два будильника, таймер обратного отсчета и секундомер. Переход на летнее и зимнее время производится автоматически.
- Время восхода и захода солнца в 28 городах мира (по умолчанию). Есть возможность установить широту и долготу – в этом случае будет показано время захода/восхода для этой местности.
- Электронный компас с отображением азимута.
- Барометр, показывающий давление в диапазоне от 300 до 1100 Гектопаскалей.
- Альтиметр, в режиме реального времени обеспечивающий измерение высоты до 9 тысяч метров.
- Измерение температуры в диапазоне от -20 до +60 градусов Цельсия (от -4 до +140 градусов по Фаренгейту).
- Определение тенденции изменений высоты, давления и температуры. Составление прогноза погоды на основе анализа показаний датчиков.
- Подсчет количества шагов, пройденного расстояния и затраченных на это калорий.
- Настройка контрастности ЖКИ-дисплея (имеется десять градаций).
- Подсветка экрана.
Функционирование устройства обеспечивает батарейка CR2032, заряда которой хватает на срок до 18 месяцев (после этого ее необходимо заменить). Уровень заряда отображается на экране.

Выводы
Гаджет обладает набором самых полезных функций для пользователей, особенно работающих в экстремальных условиях, надежно защищен от повреждения в результате ударов или попадания внутрь корпуса воды, пыли и грязи, а также способен работать полтора года до замены батарейки. Экстрим смарт часы NORTH EDGE APACHE-46 подходят для военных и спасателей, но принесут немало пользы и пользователям из других категорий, например спортсменам, альпинистам, водолазам, туристам и просто путешественникам.
Характеристики
| Функциональные возможности часов | |
|---|---|
| Все функции |
|
| Будильник | да |
| Секундомер | да |
| Шагомер | да |
| Показ времени | да |
| Материалы | |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | нейлон |
| Особенности | |
| Защита от влаги и пыли | IP68(подходит для плавания) |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 92 г |
| Длина ремешка | 24 см |
| Питание | |
| Время работы | 18 месяцев |
| Питание | 1 батарейка CR2430 |
| Общее | |
| Цвет | Black |











