Garmin Forerunner 935 Black
Описание
Garmin Forerunner 935 – это спортивные умные часы для профессиональных спортсменов. Измерения осуществляются по множеству параметров, что обеспечивает пользователю подробную информацию о результатах каждой тренировки.
Основные функции
Умный прибор предоставляет следующие возможности:
- 80 режимов, предназначенных для занятия разными видами спорта. В каждом производятся многочисленные измерения. Например, выбрав плавание, пользователь получит доступ к 18 различным функциям, включая подсчет дистанции до конца бассейна, и даже узнает особенности каждого гребка.
- Расчет наибольшего потребления кислорода и предела анаэробного обмена.
- Измерение времени, в течение которого бегун касается поверхности.
- Измерение длины шага и их частоты с расчетом коэффициента вертикальных колебаний.
- Используемый для продолжительных тренировок специальный режим UltraTrac.
Оцениваются результаты каждой тренировки, есть возможность составлять планы под разные виды спорта и др.
Кроме этого функционала, рассчитанного на профессиональных спортсменов, устройство выполняет и более традиционные функции, в том числе следующие:
- Определение сердечного ритма.
- Подсчет числа шагов и затраченной энергии.
- Поиск сопряженного смартфона.
- Управление музыкальным плеером смартфона.
В составе устройства имеется: GPS, компас, термометр, секундомер, таймер, будильник, альтиметр и гироскоп.
Материалы
Корпус часов сделан из армированного пластика, дисплей защищает прочное минеральное стекло.
Выводы
Смарт-часы обеспечивают подробное наблюдение за многими параметрами, определяющими не только состояние здоровья, но и уровень подготовки спортсмена, делая любую тренировку осмысленной. Garmin Forerunner 935 – это идеальное приобретение для профессиональных спортсменов, занимающихся циклическими видами спорта, например, бегом, плаванием, велоспортом, триатлоном и греблей.
Преимущества
- Производитель применил дисплей «memory-in-pixel», обеспечивающий высокую контрастность изображения даже на самом ярком солнце.
- Стекло дисплея имеет специальное покрытие, защищающее его от царапин.
- Детальная информация составляется на основе обработки специализированным ПО большого количества измерений множества сенсоров.
Недостатки
- ЖК-дисплей имеет невысокое количество цветов, хотя оно и увеличено с 16 до 64 по сравнению с предыдущей моделью.
ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ О GARMIN FORERUNNER 935
-
⚡На сколько хватает заряда аккумулятора?
В самом активном режиме при использовании всех функций аккумулятор обеспечивает питание устройства на протяжении 1 суток. В режиме Ultra Track время увеличивается до 2-х суток. Если гаджет находится в режиме ожидания, то емкости встроенного источника питания хватает на две недели.
-
☀️Garmin Forerunner 935 выполняет мониторинг сна?
Да. Гаджет можно использовать для отслеживания качества сна, а также активности в течение суток.
-
⌚Чем дисплей «memory-in-pixel» отличается от обычного?
Традиционный цветной ЖК-дисплей работает за счет системы подсветки, установленной за ним, то есть «на просвет». Поэтому, чем ярче солнце – тем менее контрастным будет изображение. Дисплей «memory-in-pixel» использует и подсветку, и отраженный солнечный свет, что позволяет сохранять высокий уровень контрастности.
-
⭐️На какую глубину в Garmin Forerunner 935 можно нырять?
Гаджет выдерживает погружение на 50 метров.
Характеристики
| Функциональные возможности часов | |
|---|---|
| Фірмовий додаток | Garmin Connect™ Mobile |
| Часы с пульсометром | да |
| Все функции | Управление воспроизведением музыки, управление экшн-камерой VIRB |
| Будильник | да |
| Отслеживание сна | да |
| Секундомер | да |
| Голосовое управление | нет |
| Камера | нет |
| Уведомления о входящих вызовах и смс | да |
| Динамик | нет |
| Микрофон | нет |
| Шагомер | да |
| Подсчет сожженных калорий | да |
| Подсчет ступенек | да |
| Поиск телефона | да |
| Часы с GPS навигатором | да |
| Показ времени | да |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Барометр | да |
| Гироскоп | да |
| Датчик сердечного ритма | да |
| Компас | да |
| Датчик движения | да |
| Дисплей | |
| Сенсорный | нет |
| Тип дисплея | Memory-in-pixel (MiP) |
| Стекло | Минеральное стекло |
| Диагональ | 1,2" |
| Разрешение экрана | 240 x 240 пикселей |
| Совместимость | |
| Android | 6.0+ |
| IOS | 12.0+ |
| Память | |
| Встроенная память | 64 MB |
| Возможность расширения SD | нет |
| Материалы | |
| Корпус | фиброармированный полимер |
| Материал ремешка | силикон |
| Подключения и интерфейсы | |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.1 |
| SIM-карта | нет |
| GPS | да |
| NFC | Нет |
| Особенности | |
| Защита от влаги и пыли | IP68(подходит для плавания) |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхДхВ) | 47 x 47 x 13,9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 49 г |
| Питание | |
| Время работы | Режим UltraTrac: до 50 часов |
| Емкость аккумулятора | нет данных |
| В режиме повседневного использования | Режим GPS/пульсометр: до 24 часов |
| В режиме ожидания | до 14 дней |
| Время зарядки | 2 часа |
| Общее | |
| Цвет | Black |
| Комплектация | GPS-часы Forerunner 935, Кабель для зарядки, Руководства |
| Для кого | Мужские |









