Умные часы для женщины LEMFO LHK43 Gold ceramic
Описание
Умные часы для женщины LEMFO LHK43 – это стильный электронный гаджет с цветным дисплеем, позволяющий отвечать на телефонные звонки, а также выполняющий функции фитнес-трекера, шагомера, прибора для измерения давления, пульса и оксигенации крови.
Основные функции
Девайс выполнен в круглом корпусе, который практически полностью герметичен и надежно защищен (IP68) от попадания внутрь воды и пыли. Устройство оснащено сенсорным дисплеем с диагональю 1,36 дюйма, созданным по технологии TFT и обладающим разрешающей способностью 390 на 390 пикселей.
Гаджет выполняет функции фитнес-трекера, включая подсчет сожженных калорий, число шагов и время активности. Он определяет процентное содержание кислорода в кровеносной системе, пульс и давление, помогает контролировать женский физиологический цикл, своевременно передавая данные в приложение FitCloudPro, установленное на смартфон. Интерфейс устройства поддерживает несколько языков, в том числе украинский и русский.
Часы могут не только принимать, но и совершать звонки. Собственного модуля мобильной связи у них нет, поэтому используется подключение по Bluetoth к смартфону или другому внешнему устройству. Пользователь может в любой момент узнать прогноз погоды, управлять прослушиванием аудио, имеется голосовое управление и модуль NFC.
Часы работают от литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью 260 мАч. В режиме ожидания его энергии достаточно для функционирования электроники на протяжении тридцати суток. При типичном стиле использования устройства заряда хватает на 7 дней, но даже в максимально тяжелом режиме владелец сможет пользоваться девайсом в течение трех суток. Зарядка производится электромагнитным способом – соответствующий адаптер поставляется в комплекте. Полностью разряженный аккумулятор заряжается за два часа.

Выводы
Гаджет обладает повышенным уровнем защиты от воды, работает продолжительное время, имеет богатый набор полезных функции и может использоваться не только как фитнес-трекер, замена банковской карточки или, например, часы с расширенными возможностями продвинутого телефона, но и как прибор для контроля за состоянием сердечно-сосудистой системы. Умные часы для женщины LEMFO LHK43 станут полезным и выгодным приобретением для каждого человека, который заботится о своем здоровье, должен постоянно оставаться на связи в самых сложных условиях, даже во время плавания и предпочитает пользоваться одним устройством вместо нескольких.
Характеристики
| Функциональные возможности часов | |
|---|---|
| Часы с пульсометром | да |
| Будильник | да |
| Отслеживание сна | да |
| Секундомер | да |
| Голосовое управление | да |
| Камера | нет |
| Динамик | да |
| Микрофон | да |
| Шагомер | да |
| Подсчет сожженных калорий | да |
| Поиск телефона | да |
| Дисплей | |
| Сенсорный | да |
| Тип дисплея | TFT |
| Стекло | Минеральное стекло |
| Диагональ | 1.32" |
| Разрешение экрана | 360*360" |
| Совместимость | |
| Android | Android 5.00+ |
| IOS | iOS 8.0+ |
| Память | |
| Встроенная память | 128MB |
| Оперативная память | 128MB |
| Возможность расширения SD | нет |
| Процессоры | |
| Основной процессор | Realtek 8762DK |
| Материалы | |
| Корпус | Керамический |
| Материал ремешка | кожа |
| Подключения и интерфейсы | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.0 |
| SIM-карта | нет |
| GPS | нет |
| NFC | Есть, NFC чип |
| Особенности | |
| Защита от влаги и пыли | IP68 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Длина ремешка | 275 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 260 мАч |
| В режиме повседневного использования | 5-7 дней |
| В режиме ожидания | 30 дней |
| Время зарядки | 2 часа |
| Общее | |
| Цвет | Gold ceramic |
| Для кого | Женские |
| Дополнительная информация | беспроводная зарядка |













