Детские Смарт Часы LT36
Описание
Детские смарт часы LT36 являются высокотехнологичным устройством, предназначенным для использования как детьми, так и их родителями. Эта модель представлена в элегантном дизайне и доступна в трех цветах, что дает возможность выбрать оптимальный вариант для вашего ребенка.
Легкость, компактность и эргономичный силиконовый браслет обеспечивают непревзойденный комфорт во время ежедневного использования.
Часы совмещают функциональность стандартных часов, мобильного телефона и трекера для мониторинга перемещений, позволяя родителям оставаться на связи с их детьми и легко определять их местоположение через встроенный Wi-Fi и LBS. Оборудованы слотом для SIM-карты, поддерживающим сети 2G, 3G и 4G, а также 0.08Мп камерой, динамиком и микрофоном, что делает возможным осуществление как голосовых, так и видео звонков. Поддерживаются такие функции, как "Геозона", "SOS" и мониторинг истории перемещений.
Корпус часов, изготовлен из ударопрочного пластика, защищен от влаги и пыли в соответствии со стандартом IP67. Детские умные часы LT36 представляют собой идеальный выбор для современных пользователей гаджетов, стремящихся к активности и безопасности.
Характеристики
| Функциональные возможности часов | |
|---|---|
| Все функции | Wi-Fi /LBS позиционирование, удаленный мониторинг, голосовой мониторинг, видеочат, голосовой чат (только 1 сообщение), телефонная книга, будильник, зона безопасности, тревога SOS, будильник с низкой мощностью, удаленное выключение, камера, фотоальбом |
| Будильник | да |
| Камера | 0.08Мп |
| Динамик | да |
| Микрофон | да |
| Шагомер | да |
| Поиск телефона | да |
| Дисплей | |
| Сенсорный | да |
| Диагональ | 1,44" |
| Разрешение экрана | 128 x 128 |
| Совместимость | |
| Android | Android 4.3+ |
| IOS | iOS 8.2+ |
| Память | |
| Встроенная память | 32Mb |
| Оперативная память | 32Mb |
| Возможность расширения SD | нет |
| Процессоры | |
| Основной процессор | RDA8955 |
| Материалы | |
| Корпус | пластик |
| Материал ремешка | силикон |
| Подключения и интерфейсы | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 GHz) |
| SIM-карта | micro SIM |
| Особенности | |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 38 г |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 400 мАч |
| В режиме ожидания | 70 часов |
| Время зарядки | 2 часа |
| Общее | |
| Цвет | Gray |
| Комплектация | часы, магнитный кабель для зарядки, инструкция |
| Для кого | Детские |

