Смарт-годинник Garmin vivomove 3, S/E EU, Silver, Powder Gray, Silicone (010-02239-20)
Опис
Смарт-часы Vivomove 3 сочетают в себе классический дизайн аналоговых часов с современными интеллектуальными функциями, поддерживая ваш активный образ жизни. Доступны в разных цветах, позволяя каждому выбрать свой стиль.
Оставайтесь на связи
Vivomove 3 обеспечивают связь даже без телефона: дисплей активируется только при необходимости, а стрелки убираются при касании экрана. При подключении к совместимому смартфону вы сможете получать электронные письма, текстовые сообщения и уведомления прямо на часах. Также доступен виджет «Календарь» для удобного просмотра планов на день.
Улучшайте своё здоровье
С Vivomove 3 вы сможете круглосуточно следить за здоровьем: измеряйте уровень кислорода в крови с помощью датчика Pulse Ox, отслеживайте уровень энергии с функцией Body Battery и наблюдайте за менструальным циклом. Часы также помогают контролировать стресс, сон, частоту пульса и водный баланс.
При подключении к GPS совместимого смартфона можно получать точные данные для ходьбы и бега на улице. Vivomove 3 предлагает профили для занятий йогой, силовыми тренировками, кардиотренировками, плаванием в бассейне и многим другим.
Меняйте свой стиль
Сменные ремешки шириной 20 мм позволяют легко менять стиль ваших часов в зависимости от настроения и наряда. Приложение Garmin Connect объединяет пользователей в онлайн-сообщество, где можно участвовать в заданиях, мотивировать друг друга и делиться достижениями в социальных сетях.
Функция отслеживания стресса анализирует ваш день: спокойный, сбалансированный или напряжённый. При необходимости часы предложат выполнить дыхательное упражнение для расслабления.
Характеристики
| Функціональні можливості смарт-годин | |
|---|---|
| Годинники з пульсомірів | так |
| Фирменное приложение | GARMIN CONNECT™ MOBILE |
| Тонометр | немає |
| Будильник | так |
| Відстеження сну | так |
| Секундомір | так |
| Режим перегляду часу | Аналогові стрілки |
| Камера | немає |
| Оповіщення про вхідні дзвінки та смс | так |
| Крокомір | так |
| Годинники з GPS навігатором | так |
| Підрахунок спалених калорій | так |
| Підрахунок сходинок | так |
| Пошук телефону | так |
| Датчики | |
| Акселерометр | так |
| Барометр | так |
| Датчик наповнення кисню в крові | так |
| Датчик рівня освітленості | так |
| Дисплей | |
| Сенсорний | так |
| Тип дисплея | OLED |
| Скло | Мінеральне скло |
| Діагональ | 0,8 дюйма |
| Розширення екрану | 64 x 132 пікселя |
| Сумісність | |
| Android | Android 10.3 |
| IOS | iOS 12.2+ |
| Пам'ять | |
| Можливість розширення SD | немає |
| Матеріали | |
| Корпус | Пластик, метал |
| Матеріал ремінця | силікон |
| Підключення і інтерфейси | |
| ANT+ | Підтримує |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| SIM-карта | немає |
| Особливості | |
| Захист від вологи та пилу | IP68 (підходить для плавання) |
| Розміри і вага | |
| Розміри (ШхДхВ) | 44 x 44 x 11.3 мм |
| Ширина ремінця | 20 мм |
| Вага | 46.1 г |
| Довжина ремінця | 12.5 – 19 см |
| Живлення | |
| У режимі повсякденного використання | 5 днів |
| У режимі очікування | 14 днів |
| Загальна | |
| Колір | Silver |
| Комплектація | vívomove 3, Кабель для зарядки/передачі данних Документація |







