Переносная зарядная станция 150Wh
Переносная зарядная станция 150Wh
6390 ₴
- Наличие: Доставка 14 дней
Войдите для получения бонусных баллов
Описание
Переносная зарядная станция 150Wh:
- встроенная система защиты от перегрева, короткого замыкания и перегрузки;
- литиевый аккумулятор емкостью 40540 мАч;
- светодиодный фонарь с 2 режимами освещения;
- 3 способа зарядки
Характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота | 118 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 1, 31 кг |
| Питание | |
| Входящее напряжение | адаптер питания 15В/2A |
| Емкость аккумулятора | 40 540 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3,7 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Разъем |
|
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Дополнительная информация | |
| Особенность | 3 способа зарядки: от розетки переменного тока, автомобильного адаптера (12 В), солнечной панели |
| Общее | |
| Производитель | MARBERO |
| Температура работы | -10℃-45℃ |
| Комплектация | зарядная станция 150Wh, адаптер питания, кабель прикуривателя, руководство пользователя |
| Дополнительная информация | 2 LED фонарика |









