Powerbank с солнечной панелью 20000mAh
Powerbank с солнечной панелью 20000mAh
1490 ₴
- Наличие: Есть в наличии
- Остаток на складе всего 1 шт.
Войдите для получения бонусных баллов
Новая почта:
Отправим сегодня до 17:30
Самовывоз Киев:
Забирайте сегодня до 17:30
Описание
Powerbank с солнечной панелью 20000mAh:
- изготовлен из прочных и надежных материалов;
- защита от дождя, грязи и ударов / падений;
- 2 способа зарядки: от адаптера и солнечной панели;
- интеллектуальная защита от перегрузки и короткого замыкания
Характеристики
| Материалы | |
|---|---|
| Материал | ABS + PC + силикон |
| Особенности | |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Индикатор заряда | есть |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Количество панелей | 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 248 гр |
| Питание | |
| Входящее напряжение | 5 В/2 А |
| Выходящее напряжение USB | 5 В/2,1 А |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный |
| Разъем | 1 - Micro-USB, 2 - USB-А |
| Время зарядки | 8-10 часов от адаптера |
| Общее | |
| Цвет | Blue |
| Дополнительная информация | 2 LED фонарика, компас |
Отзывов (0)
Вы смотрели
Смотреть все









