Трекер сна Withings Sleep Mat
Описание
Трекер сна Withings Sleep Mat- это умное устройство, способное анализировать состояние сна и поможет пользователю диагностировать любые проблемы со сном на ранних стадиях.
Основные функции
Withings Sleep представляет из себя набор разнообразных датчиков, установленных в тонкую оболочку, которая размещается под матрасом. Другие подобные устройства часто требуют вас надевать их на ваше тело каждый раз, когда вы ложитесь спать, но этот гаджет получает необходимую информацию находясь под матрасом, поэтому его понадобится установить всего один раз.
Большой ряд сенсоров предоставит точную и развернутую информацию о сне пользователя. Помимо продолжительности сна, Withings Sleep также отслеживает сколько раз вы просыпались во время сна, сколько времени потребовалось, чтобы уснуть и сколько времени пользователь лежал в постели после пробуждения. Используя эту информацию, устройство формирует личный рейтинг сна, который позволит вам быстро понять качество сна. Эти данные в простой и понятной форме доступны через фирменное приложение для смартфона, и после каждого пробуждения формируется детальный отчет.
Используя сервис IFTTT есть возможность интегрировать трекер сна Withings Sleep с другими умными устройствами в вашем доме. Благодаря этому, можно автоматически выключать свет, когда вы засыпаете, или поднимать температуру воздуха при пробуждении.
Материал
Withings Sleep выполнен из высококачественной и прочной ткани, которая не будет протираться даже после многих лет использования.
Дизайн
Устройство представляет из себя очень тонкую подкладку под матрас. Благодаря его маленьким размерам, Withings Sleep не будет ощущаться во время сна, а его внешний вид и тканевая оболочка позволят ему легко вписаться в общий интерьер вашей постели.
Выводы
Если вы переживаете за качество сна, то трекер сна Withings Sleep позволит вам ежедневно отслеживать разные параметры и найти различные проблемы на их ранних стадиях.
Преимущества:
- Большое количество сенсоров, способных отслеживать множество параметров сна
- Установка не занимает много времени и производиться только один раз
- Совместимость с различными типами матрасов и кроватей
- Возможность интеграции с другими умными домашними гаджетами
Недостатки:
- Для работы требуется подключение к электросети
Характеристики
| Датчики | |
|---|---|
| Датчик продолжительности сна | Да |
| Датчик распознавания храпа | Да |
| Датчик сердечного ритма | Да |
| Совместимость | |
| Android | 5.0+ |
| IOS | 10+ |
| Материалы | |
| Материал | Ткань |
| Подключения и интерфейсы | |
| Wi-Fi | 2.4 GHz b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 673 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 350 г |
| Общее | |
| Комплектация | Трекер сна Withing SleepUSB адаптер для питанияИнструкция |
| Дополнительная информация | Аналитика вашего сна автоматически сохраняется на серверах Withing и доступна вами в любой момент. |





