Смарт-часы GoGPS M02 Черный (M02BK)
Смарт-часы GoGPS M02 Черный (M02BK)
4041 ₴
Описание
Смарт-часы GoGPS M02 – незаменимое устройство для людей старшего поколения. Это универсальное средство контроля важных функций, местоположения и активности пользователя. Оно разработано с учетом потребностей пожилых людей:
- Цветной экран с крупными и легкочитаемыми символами.
- Интуитивный интерфейс для удобства использования.
- Громкие уведомления, звонки и вибрация, чтобы ничего не упустить.
- Имеет мощный динамик и качественный микрофон, обеспечивая отличную слышимость без необходимости прикладывать руку к устройству при разговоре.
- Великолепная батарея емкостью 500 мАч обеспечивает до 10-12 часов автономной работы.
Основные функции
- GPS-датчик, передающий координаты на карту каждые 10 минут.
- Возможность узнать местоположение пользователя на данный момент с помощью простой команды.
Дополнительные функции
- GPS/LBS позволяют всегда знать, где находится ваш родитель.
- Двусторонняя телефонная связь - всегда на связи с вашим родителем, даже если у него нет смартфона.
- Создание географических зон для родителя с уведомлениями о входе и выходе из них.
- Возможность мониторинга окружающей обстановки с помощью встроенного микрофона без ведома родителя.
- Просмотр и воспроизведение истории перемещений родителя на электронной карте за последние 13 месяцев.
- Кнопка SOS для экстренных ситуаций.
- Встроенные датчики измерения пульса и давления.
- Режим "Не спать" для непрерывного мониторинга.
- Возможность обмена голосовыми сообщениями.
- Шагомер.
- Влагозащита для защиты устройства от влаги пыли.
Характеристики
| Функциональные возможности часов | |
|---|---|
| Часы с пульсометром | да |
| Будильник | да |
| Динамик | да |
| Микрофон | да |
| Шагомер | да |
| Датчики | |
| Датчик сердечного ритма | да |
| Дисплей | |
| Сенсорный | да |
| Тип дисплея | LCD |
| Диагональ | 1.44" |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Совместимость | |
| Android | Android 4.4+ |
| IOS | iOS 8.0+ |
| Процессоры | |
| Основной процессор | MTK MT2503A CPU Dual Core 1.2GHz |
| Материалы | |
| Стекло дисплея | Закаленное стекло |
| Корпус | пластик |
| Материал ремешка | силикон |
| Подключения и интерфейсы | |
| SIM-карта | Micro-SIM |
| Особенности | |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхДхВ) | 49 x 40 x 14 мм |
| Вес | 52 г |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| В режиме повседневного использования | 12 часов |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный |
| Общее | |
| Цвет | Black |
| Дополнительная информация | кнопка SOS для экстренных ситуаций. |
Отзывов (0)
Вы смотрели
Смотреть все





