Смарт часы с наушниками LEMFO T92 Black
Описание
Смарт часы с наушниками LEMFO T92 – это комплект из беспроводных TWS-наушников и наручного многофункционального прибора, позволяющего делать звонки по телефону и прослушивать аудиоконтент, измерять частоту пульса и давление, процентное содержание кислорода в крови и некоторые другие параметры, считать число шагов и затраченные калории, демонстрировать на большом IPS-экране результаты измерений, а также передавать полученные данные на смартфон.

Основные функции
Часы выполнены в металлическом корпусе из цинкового сплава и имеют уровень защиты от пыли и воды IP67. Гаджет оснащен цветным сенсорным дисплеем размером 1,28 дюйма с разрешающей способностью 240х240 точек. Прибор взаимодействует со смартфоном или другим внешним устройством c помощью Bluetooth 5.2 – приложение может устанавливаться на телефон, работающим под управлением iOS версии 8.0 и новее, а также на мобильные гаджеты с ОС Android 5.0 и с более новыми релизами этой операционной системы. Гаджет поддерживает 21 язык, в том числе русский (украинского языка нет).
Функционал включает измерение показателя насыщения крови кислородом, давления и частоты пульса, мониторят состояние человека во сне и активность пользователя. Имеется десять спортивных режимов, предназначенных для мониторинга выполнения различных упражнений.
В гаджет встроен микрофон, есть возможность принимать звонки. Осуществляется также прием сообщений. Пользователь может прослушивать музыку и другие аудиофайлы с внешнего устройства или из встроенной памяти объемом 128 МБ – этой емкости достаточно для того, чтобы закачать более сотни песен.
Миниатюрные беспроводные TWS-наушники, поставляемые в комплекте, также соединяются с гаджетом по Bluetooth. Если пользователь ими не пользуется, то их можно вставить в специальные выемки в корпусе часов, что очень удобно – нет необходимости носить с собой специальный бокс. Зарядка наушников осуществляется прямо от гаджета и начинается автоматически.

Выводы
Производителю удалось совместить высокое качество звучания аудиосистемы и возможность принимать телефонные звонки с множеством важных функций, таких как определение температуры тела, частоты сокращений сердечной мышцы, давления и насыщения кислородом крови, отслеживание сна и активности человека. Смарт часы с наушниками LEMFO T92 – удачный выбор для пользователя, ведущего активный образ жизни и ценящего комфорт, который достигается применением всего одного универсального устройства вместо десятка отдельных гаджетов.
Характеристики
| Характеристики наушников | |
|---|---|
| Диаметр динамика | 6 мм |
| Наличие активного шумоподавления | да |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип наушников | Внутриканальные |
| Функциональные возможности часов | |
| Часы с пульсометром | да |
| Все функции | Поддержка голосовых вызовов Bluetooth / локальное воспроизведение музыки / набор номера / набор Siri / синхронизация адресной книги |
| Тонометр | есть |
| Будильник | есть |
| Отслеживание сна | да |
| Секундомер | есть |
| Уведомления о входящих вызовах и смс | да |
| Микрофон | есть |
| Шагомер | есть |
| Подсчет сожженных калорий | да |
| Поиск телефона | да |
| Показ времени | да |
| Датчики | |
| Акселерометр | есть |
| Датчик наполнения кислорода в крови | есть |
| Датчик сердечного ритма | есть |
| Датчик температуры | есть |
| Дисплей | |
| Сенсорный | да |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ | 1,28 дюйма |
| Разрешение экрана | 240х240 пикселей |
| Совместимость | |
| Android | 5.0 |
| IOS | 8.0 |
| Память | |
| Встроенная память | 128 Мб |
| Оперативная память | неопределенна |
| Возможность расширения SD | нет |
| Процессоры | |
| Основной процессор | Irvine Semiconductor IS2806 |
| Материалы | |
| Корпус | сплав цинка |
| Материал ремешка | силикон |
| Подключения и интерфейсы | |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | 4.0 |
| GPS | не поддерживает |
| NFC | Нет |
| Особенности | |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхДхВ) | 50,8х50,8х17,7 мм |
| Ширина ремешка | 38 мм |
| Вес | 60 г |
| Питание | |
| Время работы | 7-15 дней |
| Емкость аккумулятора | 380 мАч |
| В режиме повседневного использования | 7-15 дней |
| В режиме ожидания | 20-25 дней |
| Время зарядки | 2 часа |
| Общее | |
| Операционная система | другая |
| Цвет | Black |
| Комплектация | LEMFO T92; зарядный кабель; сменная силиконовая накладка для наушников (2 шт); Руководство пользователя |
| Гарантия | 1 месяц |
| Для кого | Мужские |
| Страна производитель | Китай |












Вылетел наушник пока катался на велосипеде. Возможно ли купить наушники отдельно?