Смарт-часы Globex Smart Watch Me3 Gold
Смарт-часы Globex Smart Watch Me3 Gold
959 ₴
Описание
Смарт-часы Globex Smart Watch Me3 – это современный и элегантный гаджет от бренда GLOBEX, который станет незаменимым для любителей последних технологий. Благодаря эргономичному дизайну, большому цветному Full Touch экрану обтекаемой формы и стильному силиконовому ремешку, который можно легко заменить по желанию, новая модель смарт-часов от GLOBEX идеально дополнит любой современный стиль.
Функциональные особенности
- мониторинг физической активности и показателей здоровья владельца: сердечного ритма, давления, уровня кислорода, калорий, сна, шагов и различных спортивных нагрузок,
- возможность просмотра входящих звонков и сообщений на экране часов,
- дистанционное управление аудио и фото через удобное приложение DaFit,
- напоминания о долгом отсутствии активности и поддержании водного баланса,
- функция контроля женского здоровья,
- отображение прогноза погоды, будильник, таймер.
Основные характеристики
- Дисплей. Большой полноцветный экран Smart Watch Me 3 с разрешением 240 х 280 пикселей. Благодаря сенсорному экрану с технологией IPS, устройство демонстрирует высокое качество цветопередачи, отличную яркость, антибликовые возможности и четкую реакцию на прикосновения. Экран активируется при поднятии руки или нажатием кнопки на боковой панели. Дисплей выполнен из закаленного стекла, что повышает надежность устройства. Владельцы могут менять темы на экране часов.
- Корпус. Smart Watch Me 3 выполнены из устойчивого к стиранию металлического сплава. Благодаря эргономичному дизайну и использованным материалам, часы весят всего 40 грамм вместе с ремешком. Корпус доступен в четырех цветах: черном, золотом, розовом и голубом. Управление часами осуществляется через дисплей или функциональную кнопку Digital Crown на боковой поверхности устройства.
- Класс защиты IP67. Международный стандарт защиты IP67 позволяет не беспокоиться о попадании воды на устройство, в том числе и при плавании. Важно следить за температурой воды во время использования смарт-часов.
- Ремешок. Smart Watch Me 3 оснащены гипоаллергенным силиконовым ремешком, который можно заменить на другой по типу или цвету.
- Bluetooth. Часы поддерживают Bluetooth 5.0 с технологией пониженного потребления энергии BLE, что увеличивает время автономной работы.
- Время работы. Встроенный аккумулятор емкостью 190 mAh обеспечивает работу Smart Watch Me 3 до 15 дней в режиме минимальной нагрузки и от 6 до 8 дней при максимальной нагрузке.
- Программное обеспечение. Для управления Smart Watch Me 3 используется приложение DaFit для Android и iOS с удобным интерфейсом, которое постоянно обновляется.
- Зарядное устройство. Часы заряжаются с помощью магнитного зарядного USB-устройства, входящего в комплект. Время полной зарядки составляет 2 часа.
Характеристики
| Функциональные возможности часов | |
|---|---|
| Фірмовий додаток | DaFit |
| Часы с пульсометром | да |
| Все функции | Фитнес трекер, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния, измерение температуры |
| Тонометр | да |
| Будильник | да |
| Отслеживание сна | да |
| Секундомер | да |
| Уведомления о входящих вызовах и смс | да |
| Шагомер | да |
| Подсчет сожженных калорий | да |
| Поиск телефона | да |
| Функциональные возможности фитнес-трекера | |
| Таймер | да |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Датчик наполнения кислорода в крови | да |
| Датчик сердечного ритма | да |
| Дисплей | |
| Сенсорный | да |
| Тип дисплея | IPS |
| Стекло | Закаленное стекло |
| Диагональ | 1.69″ |
| Разрешение экрана | 240x280 |
| Совместимость | |
| Android | Android 5.1+ |
| IOS | iOS 8+ |
| Память | |
| Встроенная память | 64 Мб |
| Оперативная память | 160 Кб |
| Процессоры | |
| Основной процессор | GR5515 |
| Материалы | |
| Корпус | пластик |
| Материал ремешка | силикон |
| Подключения и интерфейсы | |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.0 |
| GPS | да |
| Особенности | |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44,4 мм |
| Толщина | 10,2 мм |
| Ширина | 36,3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 40 г |
| Длина ремешка | 260 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 190 mAh |
| В режиме повседневного использования | 8 дней |
| В режиме ожидания | 15 дней |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Разъем | Магнитная зарядка |
| Время зарядки | 2 часа |
| Общее | |
| Операционная система | Проприетарная |
| Цвет | Gold |
| Для кого | Женские |
| Дополнительная информация | вибрация, управление музыкальным плеером и камерой смартфона, календарь, органайзер |
Отзывов (0)
Вы смотрели
Смотреть все