Смарт-часык Garmin vivomove 3, S/E EU, Silver, Powder Gray, Silicone (010-02239-20)
Описание
Смарт-часы Vivomove 3 сочетают в себе классический дизайн аналоговых часов с современными интеллектуальными функциями, поддерживая ваш активный образ жизни. Доступны в разных цветах, позволяя каждому выбрать свой стиль.
Оставайтесь на связи
Vivomove 3 обеспечивают связь даже без телефона: дисплей активируется только при необходимости, а стрелки убираются при касании экрана. При подключении к совместимому смартфону вы сможете получать электронные письма, текстовые сообщения и уведомления прямо на часах. Также доступен виджет «Календарь» для удобного просмотра планов на день.
Улучшайте своё здоровье
С Vivomove 3 вы сможете круглосуточно следить за здоровьем: измеряйте уровень кислорода в крови с помощью датчика Pulse Ox, отслеживайте уровень энергии с функцией Body Battery и наблюдайте за менструальным циклом. Часы также помогают контролировать стресс, сон, частоту пульса и водный баланс.
При подключении к GPS совместимого смартфона можно получать точные данные для ходьбы и бега на улице. Vivomove 3 предлагает профили для занятий йогой, силовыми тренировками, кардиотренировками, плаванием в бассейне и многим другим.
Меняйте свой стиль
Сменные ремешки шириной 20 мм позволяют легко менять стиль ваших часов в зависимости от настроения и наряда. Приложение Garmin Connect объединяет пользователей в онлайн-сообщество, где можно участвовать в заданиях, мотивировать друг друга и делиться достижениями в социальных сетях.
Функция отслеживания стресса анализирует ваш день: спокойный, сбалансированный или напряжённый. При необходимости часы предложат выполнить дыхательное упражнение для расслабления.
Характеристики
| Функциональные возможности часов | |
|---|---|
| Фірмовий додаток | GARMIN CONNECT™ MOBILE |
| Часы с пульсометром | да |
| Тонометр | нет |
| Будильник | да |
| Отслеживание сна | да |
| Секундомер | да |
| Способ отображения времени | Аналоговые стрелки |
| Камера | нет |
| Уведомления о входящих вызовах и смс | да |
| Шагомер | да |
| Подсчет сожженных калорий | да |
| Подсчет ступенек | да |
| Поиск телефона | да |
| Часы с GPS навигатором | да |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Барометр | да |
| Датчик наполнения кислорода в крови | да |
| Датчик уровня освещенности | есть |
| Дисплей | |
| Сенсорный | да |
| Тип дисплея | OLED |
| Стекло | Минеральное стекло |
| Диагональ | 0,8 дюйма |
| Разрешение экрана | 64 x 132 пикселя |
| Совместимость | |
| Android | Android 10.3 |
| IOS | iOS 12.2+ |
| Память | |
| Возможность расширения SD | нет |
| Материалы | |
| Корпус | Пластик, метал |
| Материал ремешка | силикон |
| Подключения и интерфейсы | |
| ANT+ | Поддерживает |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| SIM-карта | нет |
| Особенности | |
| Защита от влаги и пыли | IP68(подходит для плавания) |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхДхВ) | 44 x 44 x 11.3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 46.1 г |
| Длина ремешка | 12.5 – 19 см |
| Питание | |
| В режиме повседневного использования | 5 дней |
| В режиме ожидания | 14 дней |
| Общее | |
| Цвет | Silver |
| Комплектация | vívomove 3, Кабель для зарядки/передачи данных, Документация |







