Походный фонарь с ручным генератором ThorFire
- Наличие: Снят с производства
Описание
Походный фонарь с ручным генератором ThorFire – портативный LED-светильник для кемпинга и отдыха на природе.
Фонарь ThorFire снят с производства, рекомендуем аналог фонарь Mesqool

Основные функции
Светильник 2 в 1 может использоваться как полноценный прожектор, который можно повесить за ручку на ветку дерева или импровизированную опору, и как компактный ручной фонарик.
Небольшой вес 160 граммов и продуманная складная конструкция позволяет прекратить многофункциональный осветительный прибор в крошечный гаджет размеров смартфона. Девайс удобно укладывать в туристический рюкзак или в “тревожный чемоданчик”. Фонарь ThorFire – незаменимый помощник в походах, путешествиях, на пикниках, в условиях отсутствия централизованного электричества.
Зарядить светильник можно при помощи обычного USB-кабеля от электросети или вручную, воспользовавшись ручным генератором. Возможность вырабатывать электричество в условиях отсутствия источников питания, позволяет использовать фонарь в качестве повербанка для смартфонов и других мобильных гаджетов.
Светодиодный фонарь ThorFire имеет сразу два режима освещения: высокий (яркость 65 лм) и низкий (яркость 15 лм). Это позволяет адаптировать использование устройства под особенности локации, в которой планируется его эксплуатация.
Чип Smart Protection, установленный в фонаре ThorFire, защищает девайс от перезарядки, быстрой разрядки и перегрузки, а также гарантирует безопасность его использования.

Вывод
Походный фонарь с ручным генератором ThorFire – прекрасное решение для отдыха на природе, где нет внешнего освещения и доступа к централизованной электросети.
Характеристики
| Характеристики лампочек | |
|---|---|
| Тип лампы | LED |
| Мощность LED | высокая -65 лм; низкая - 15 лм |
| Размеры и вес | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 160 г |
| Питание | |
| Время работы | 40 минут; 20 минут при зарядке от генератора |
| Емкость аккумулятора | 300 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3,7В |
| Тип аккумулятора | Литиевый |
| Разъем | USB |
| Время зарядки | 4.5 часа от сети; 1 минута от генератора |
| Питание | от сети, ручной генератор |
| Общее | |
| Дополнительная информация | Защита от перезарядки Smart Protection |









